Четверг, 28.03.2024, 12:52

Детские раскраски. Раскрась свой мир, сделай его ярче!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разговоры обо всем » Курилка » Трейлер к мультфильму "Тачки 2"
Трейлер к мультфильму "Тачки 2"
DimDimДата: Пятница, 25.03.2011, 14:11 | Сообщение # 1
*Одмин*
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Offline


Молния МакКуин и его команда во главе с Мэтром будут путешествовать по свету и принимать участие в «Гонке чемпионов», которая проводится в пяти странах мира. Будут вовлечены гонщики Formula One и многие другие. Сперва будет гонка в Токио, которая начнется на горе Фудзи и закончится в центре города, затем в Германии гонка через Шварцвальд — лесистый горный массив в земле Баден-Вюртемберг, на юго-западе страны, будет гонка «Porto Corsa» в Италии, которая частично основана на всемирно известных гонках «Monte Carlo Grand Prix», 24-часовая гонка вокруг Парижа основанная на LeMans 24 hours, и в финале захватывающая история в Лондоне, события будут разворачиваться в Букингемском Дворце, где охранниками будут автомобили марки Land Rover. Между тем, Мэтр спасет жизнь британского тайного агента Финна МакМиссила (автомобиль марки Aston Martin) и станет втянутым в мир международного шпионажа.

Прикрепления: 8551276.jpg (112.9 Kb)


При слове "косяк" - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе!
 
DimDimДата: Пятница, 03.06.2011, 11:50 | Сообщение # 2
*Одмин*
Группа: Администраторы
Сообщений: 171
Репутация: 5
Статус: Offline
Виталий Петров принял участие в озвучке анимационного фильма «Тачки 2»



Виталий Петров, первый российский пилот Чемпионата мира «Формулы Один», озвучил персонажа анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки 2», названного в его честь.

Впервые в истории производства полнометражных анимационных фильмов, произведенных крупнейшими голливудскими студиями, специально для российского проката фильма художники студии Pixar создали образ российского персонажа, которого озвучил российский пилот чемпионата мира «Формулы Один» Виталий Петров. Машинка по имени «Виталий Петров» на экране раскрашена в национальные цвета России – подобно другим персонажам, представляющим, по сценарию фильма, свои страны в престижных международных гонках.

«Мне понравилось озвучивать анимационный фильм, хотя и было непривычно», - говорит Виталий Петров, - «Будем надеяться, что зрителям понравится. Я люблю анимацию, и как только вышел первый фильм «Тачки», я его сразу же посмотрел – хороший, добрый фильм про гонки. Disney в мире анимации – как «Формула Один» в автоспорте. Очень здорово, что я стал пусть и маленькой, но частью этого прекрасного волшебства».

В оригинальной версии озвучания анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки 2» задействовано много значимых персонажей из мира международного автоспорта. Например, участника гонок Мирового Гран-При из Великобритании озвучивает известный британский гонщик Льюис Хэмилтон; трехкратный чемпион NASCAR Даррелл Уолтрип и заслуженный британский гонщик и журналист Дэвид Хоббс озвучивают комментаторов гонок, а один из наиболее известных в США телевизионных спортивных журналистов, Брент Мусбургер, озвучивает спортивного аналитика.

В российском прокате главные герои фильма будут разговаривать голосами актеров Дмитрия Харатьяна, Алики Смеховой, Жанны Фриске, Леонида Каневского, Леонида Ярмольника, Александра Балакирева и диджеев утреннего шоу «Авторадио» Мурзилки International.

В российский прокат анимационный блокбастер Disney/Pixar «Тачки 2» выходит 23 июня 2011 года в формате Disney Digital 3D™ и IMAX® 3D

Источник: http://vitalypetrov.ru/news/718
Прикрепления: 9682799.jpg (205.5 Kb)


При слове "косяк" - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе!
 
Форум для родителей » Разговоры обо всем » Курилка » Трейлер к мультфильму "Тачки 2"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Полезные ссылки

Саваслейка. Кто в теме

Авиационный мерч
для влюблённых в небо!

Темы с форума

Поиск раскраски (58)
Юмор (40)
Раскраски по точкам, цифрам (36)
Бесплатные раскраски (7)
Вопросы и предложения (7)
Раскраски по детским рисункам (5)
Статистика

Все зарегистрированные персонажи
и торговые марки принадлежат
их правообладателям и взяты
из открытых источников

Подбор и адаптация раскрасок DimDim © 2009-2024